Lot 261

拍卖号: 93

ÁLVARO DELGADO (Madrid, 1922 - 2016)
Cabra, 1974

Óleo sobre lienzo. 54 x 65 cm. Firmado áng.inf.dcho. Firmado y fechado en el reverso.

起拍价: 900€

Lote 1

Precio de salida 850€