Lot 271

拍卖号: 93

LUIS MARSANS (Barcelona, 1930 - 2015)
Figura femenina

Acuarela sobre papel. 30 x 24 cm. Firmado áng.inf.dcho.

起拍价: 500€

拍卖价格: 650€

Lote 1

Precio de salida 850€