Lot 273

拍卖号: 93

JOSÉ VELA ZANETTI (Milagros, Burgos, 1913 - Burgos, 1999)
Trigales, 1986

Óleo sobre lienzo. 54 x 65 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

起拍价: 4.400€

拍卖价格: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€