Lot 276

拍卖号: 93

BENJAMÍN PALENCIA (Barrax, Albacete, 1894 - Madrid, 1980)
Campos de La Mancha, 1969

Óleo sobre lienzo. 50 x 100 cm. Firmado y fechado abajo dcha.

起拍价: 15.000€

拍卖价格: 22.500€

Lote 1

Precio de salida 850€