Lot 286

拍卖号: 93

ALEXANDER CALDER (Lawnton, Pensilvania, 1898 - Nueva York, 1976)
Tree, 1971

Litografía de colores. 60 x 50 cm. Firmado y fechado en plancha. Ed.Galerie Maeght.
PROCEDENCIA:
Galerie Friedrichs, Kranenburg.

起拍价: 400€

Lote 1

Precio de salida 850€