Lot 287

拍卖号: 93

JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona, 1931 - 2005)
Claustre, 1985

Aguafuerte y aguatinta. 76 x 57 cm. (papel). 39,5 x 29 cm. (huella). Firmado y fechado. H.C 1/10. (de una edición de 50 ej).

起拍价: 200€

拍卖价格: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€