Lot 290

拍卖号: 93

LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)
Apoyado

Aguafuerte. 75,5 x 56,5 cm. (papel). 49 x 32 cm. (huella). Firmado y titulado. P.A 3/5.

起拍价: 150€

拍卖价格: 225€

Lote 1

Precio de salida 850€