Lot 304

拍卖号: 93

GERARDO RUEDA (Madrid, 1926 - 1996)
Moderno, 1987

Madera patinada y bola de corcho. 23 x 20,5 x 12 cm. Firmado, fechado, titulado y numerado: 11/40.

起拍价: 750€

Lote 1

Precio de salida 850€