Lot 308

拍卖号: 93

DIEGO CANOGAR (Madrid, 1966)
Serie Algas, 2003

Hierro. 28 x 20 x 20 cm. Firmado y fechado. Pieza única.
PROCEDENCIA:
Galería Rayuela, Madrid.

起拍价: 600€

拍卖价格: 600€

Lote 1

Precio de salida 850€