Lot 310

拍卖号: 93

ANTONIO LORENZO (Madrid, 1922 - 2009)
La cabeza mecánica, 1981

Óleo sobre tabla. 28,3 x 28 cm. Firmado y fechado áng.inf.izq.
PROCEDENCIA:
Galeria Soledad Lorenzo, Madrid.

起拍价: 250€

拍卖价格: 275€

Lote 1

Precio de salida 850€