Lot 313

拍卖号: 93

JOSEP PLA-NARBONA (Barcelona, 1928)
Personajes, 1967

Grafito sobre papel. 47 x 62 cm. Firmado, fechado y dedicado abajo izq.

起拍价: 200€

拍卖价格: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€