Lot 317

拍卖号: 93

DARÍO VILLALBA (San Sebastián, 1939 - Madrid, 2018)
Torso mineralizado - 1, 1965

Mixta sobre lienzo. 55 x 40 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galerie 99, Bay Harbor Islands, Florida.

起拍价: 800€

拍卖价格: 1.100€

Lote 1

Precio de salida 850€