Lot 318

拍卖号: 93

GUILLERMO PÉREZ VILLALTA (Tarifa, 1948)
Jonilístico, 1980

Acuarela sobre papel. 33,5 x 23 cm. Firmado, fechado y titulado abajo.

起拍价: 1.000€

拍卖价格: 1.400€

Lote 1

Precio de salida 850€