Lot 320

拍卖号: 93

MP & MP ROSADO (San Fernando, 1971)
S.T, 2001

Acuarela y tinta sobre papel. 145 x 100 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

起拍价: 1.500€

拍卖价格: 1.500€

Lote 1

Precio de salida 850€