Lot 322

拍卖号: 93

JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)
Sin título, 2001

Mixta sobre papel japón. 100 x 100 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Joan Prats, Barcelona.

起拍价: 3.400€

拍卖价格: 4.000€

Lote 1

Precio de salida 850€