Lot 325

拍卖号: 93

JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)
Sin título, 1992

Óleo y mixta sobre lienzo. 50 x 50 cm. Firmado, fechado y dedicado en el reverso.

起拍价: 4.500€

Lote 1

Precio de salida 850€