Lot 326

拍卖号: 93

DIS BERLÍN (Ciria, 1959)
S.T, 1987

Acrílico sobre papel. 100 x 70 cm. Firmado y fechado áng.inf.izq.

起拍价: 1.000€

拍卖价格: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€