Lot 328

拍卖号: 93

PACO CELORRIO (Merindad de Río Ubierna, Burgos, 1956)
Sin título, 2000

Óleo sobre lienzo. 195 x 130 cm. Firmado y fechado en el reverso.

起拍价: 900€

拍卖价格: 900€

Lote 1

Precio de salida 850€