Lot 328 A

拍卖号: 93

ANTONI AMAT (Barcelona, 1960)
Sin título, 2010

Técnica mixta sobre madera. 80 x 80 cm. Firmado y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería AC Arte Contemporáneo, Madrid.

Esta obra se acompaña de un certificado de autenticidad.

起拍价: 700€

Lote 1

Precio de salida 850€