Lot 331

拍卖号: 93

PETAR Tuškan (Croacia, 1978)
Europe finals, 2012

Óleo sobre lienzo. 50 x 50 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

起拍价: 200€

拍卖价格: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€