Lot 333

拍卖号: 93

ALFREDO ALCAIN (Madrid, 1936)
Las Herramientas, 2002

Acrílico sobre lienzo. 130 x 97 cm. Firmado abajo dcha. Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Alfredo Viñas, Málaga.

起拍价: 2.500€

Lote 1

Precio de salida 850€