Lot 334

拍卖号: 93

JOSÉ MANUEL VELA (Madrid, 1968)
Sin título, 2002

Díptico. Óleo sobre lienzo. 150 x 200 cm. (en total). Firmado y fechado en el reverso.

起拍价: 2.500€

拍卖价格: 2.500€

Lote 1

Precio de salida 850€