Lot 335

拍卖号: 93

JOSÉ RAMÓN AMONDARAIN (San Sebastián, 1964)
Tragaluz, 2001

Dos piezas. Acrílico e impresión digital sobre lienzo. 92 x 73 cm. Escultura. 34 x 43 x 2 cm. Firmado y fechado en el reverso de la pintura.
EXPOSICIONES:
Irún, Amaia Kz, "José Ramón Amondarain", 2001, rep.col.cat.exp.s/n.

起拍价: 500€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€