Lot 337

拍卖号: 93

CURRO GONZÁLEZ (Sevilla, 1960)
La boda, 2001

Mixta sobre tela y madera. 122 x 122 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Fernando Latorre.

起拍价: 2.000€

Lote 1

Precio de salida 850€