Lot 343

拍卖号: 93

CHRISTOPHER WOOL (Chicago, 1955)
Sin título (Kölnischer Kunstverein), 1991

Litografía offset. 98 x 65 cm. Firmado, fechado y numerado en el reverso: 14/40. Publicado por Edition Kölnischer Kunstverein, Köln.

起拍价: 4.000€

Lote 1

Precio de salida 850€