Lot 352

拍卖号: 93

PELLO IRAZU (Andoain, 1963)
Serie fragmentos: Shadow, 2003

Cinta adhesiva y pintura sobre papel. 65 x 50 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Soledad Lorenzo, Madrid.

起拍价: 1.000€

拍卖价格: 2.250€

Lote 1

Precio de salida 850€