Lot 358

拍卖号: 93

JULIO LE PARC (Mendoza, Argentina, 1928)
Modulation 348 (Thème 24a variation), 1979

Acrílico sobre lienzo. 27 x 19 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

起拍价: 2.000€

拍卖价格: 2.000€

Lote 1

Precio de salida 850€