Lot 361

拍卖号: 93

JULIO LE PARC (Mendoza, Argentina, 1928)
Modulation 985, 1987

Acrílico sobre tela. 55 x 46 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

起拍价: 7.000€

Lote 1

Precio de salida 850€