Lot 365

拍卖号: 93

ALBERTO GRECO (Buenos Aires, 1931 - Barcelona, 1965)
Sin título, 1954

Gouache sobre papel. 33 x 25 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho. Fechado: 1.Nov.54.París en la parte superior dcha.
PROCEDENCIA:
Galería Guillermo de Osma, Madrid.
EXPOSICIONES:
Valencia, IVAM, "Alberto Greco", 1991.

起拍价: 1.500€

拍卖价格: 6.000€

Lote 1

Precio de salida 850€