Lot 367

拍卖号: 93

JOSÉ VENTO (Valencia 1925 - 2005)
Lo que cae deja huella, 1969

Óleo sobre lienzo. 81 x 62 cm. Firmado áng.inf.dcho. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

起拍价: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€