Lot 369

拍卖号: 93

BONIFACIO ALFONSO (San Sebastián, 1933 - 2011)
Figura con recuadro, 1970

Óleo sobre tabla. 130 x 100 cms. Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Juana Mordó, Madrid.

起拍价: 3.000€

拍卖价格: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€