Lot 399

拍卖号: 93

Plato de cerámica esmaltada de la serie tricolor con una flor en el asiento y hojas en el alero.
Talavera, S. XVII

Diámetro: 22 cm

起拍价: 450€

拍卖价格: 700€

Lote 1

Precio de salida 850€