Lot 405

拍卖号: 93

Pectoral de Virgen de plata en su color con forma del Sagrado Corazón de Jesús, con iniciales aplicadas en plata dorada.
Trabajo español, ffs. del S. XIX.

Medidas: 14 x 10 cm

起拍价: 180€

Lote 1

Precio de salida 850€