Lot 411

拍卖号: 93

Plato de cerámica esmaltada en azul de cobalto, con escudo cardenalicio de los jerónimos y puntilla berain.
Talavera, S. XVIII.

Diámetro: 22 cm.

起拍价: 275€

拍卖价格: 375€

Lote 1

Precio de salida 850€