Lot 422

拍卖号: 93

Juego de 9 jarros de cristal tallado y dorado.
Quizás Baccaratt, pp. del S. XX

Medidas jarros: 7 cm
Medidas decantadores: 32 cm
Dos con faltas.

起拍价: 250€

拍卖价格: 325€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€