Lot 430

拍卖号: 93

Pareja de copas de porcelana esmaltada en azul real y bronce dorado.
Trabajo francés, segunda mitad del S. XIX

Medidas: 51 x 20 cm
Tapa rematada por una pina, asas modeladas en cisnes y guirnaldas de flores.

起拍价: 2.500€

Lote 1

Precio de salida 850€