Lot 433

拍卖号: 93

Pareja de candelabros de nueve brazos de luz con forma de ramas, sustentados por niños en bronce dorado.
Trabajo francés, h. 1800.

Medidas: 20 x 30 x 50 cm
Procedencia: Condes de Leyva.

起拍价: 4.750€

拍卖价格: 4.750€

Lote 1

Precio de salida 850€