Lot 434

拍卖号: 93

Pareja de butacas de estilo Luis XVI de madera tallada, estucada y dorada con tapicería Aubusson.
Trabajo francés, S. XIX.

Medidas: 104 x 58 x 68 cm

起拍价: 800€

Lote 1

Precio de salida 850€