Lot 438

拍卖号: 93

Copa de bronce dorado y cincelado.
Trabajo francés, S. XIX

Medidas: 41 x 30 cm
Decoración de hojas de roble y palmetas, asas con cabezas de hombres barbados y cabezas de jabalí.

起拍价: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€