Lot 442

拍卖号: 93

Mesa de alas Louis Philippe en madera de palosanto.
Francia, segunda mitad S. XIX

Medidas: 72 x 52 x 37 cm (cerrada); 72 x 52 x 77 cm (abierta)
Faltas

起拍价: 175€

拍卖价格: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€