Lot 459

拍卖号: 93

Plato de cerámica esmaltada esmaltado en ocre, verde y azul, con decoración geométrica y escudos.
Fajalauza, S. XIX

Medidas: 36 cm

起拍价: 250€

拍卖价格: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€