Lot 479

拍卖号: 93

Plato en porcelana de la "Familia Rosa"
China, S. XX

Diámetro: 32,5 cm
Con decoración millefiori con fondo dorado y marca de seis caracteres del periodo Qianlong

起拍价: 650€

拍卖价格: 950€

Lote 1

Precio de salida 850€