Lot 490

拍卖号: 93

Pareja de jarrones en loza Satsuma y bases en madera tallada.
Japón, ff. S. XIX

Altura: 24 cm (sin peana) / 26 cm (con peana)

起拍价: 160€

拍卖价格: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€