Lot 499

拍卖号: 93

Mappin & Webb para la exportación a Francia, Inglaterra, h. 1900

Medidas cafetera. 10 x 15 cm
Medidas caja: 18 x 17 x 29 cm

Esta formado por: cafetera, tetera, azucarero, dos cajas, dos cucharitas, unas pinzas y dos tazas con sus platos de porcelana esmaltada y dorada de Coalport.
Marcado en la base.

起拍价: 1.500€

拍卖价格: 1.500€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€