Lot 502

拍卖号: 93

Silbato - Sonajero de plata en su color y hueso con decoración repujada de una concha y campanillas,
Inglaterra, S. XVIII - XIX.

Medidas: 13 cm

起拍价: 100€

Lote 1

Precio de salida 850€