Lot 512

拍卖号: 93

Caja de rapé en metal esmaltada con personajes en la tapa.
Bimingham?, Inglaterra, S. XVIII

Medidas: 2 x 6 x 4 cm
Alguna falta.

起拍价: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€