Lot 518

拍卖号: 93

Pareja de copas a la manera de Sévres de porcelana esmaltada y dorada, montados en bronce dorado.
Trabajo francés, ffs. del S. XIX

Altura: 47 cm
Cartelas con "putti", con marcas en azul en la tapa.

起拍价: 900€

Lote 1

Precio de salida 850€