Lot 525

拍卖号: 93

Canapé Luis XV en madera de nogal tallado.
Trabajo francés, tercer cuarto S.XVIII.

Medidas: 88 x 63 x 195 cm

起拍价: 1.800€

Lote 1

Precio de salida 850€