Lot 528

拍卖号: 93

Caja Boulle, con marquetería de bronce dorado y carey simulado.
Trabajo francés, h. 1850 - 1860.

Medidas: 5 x 17 x 25 cm
La decoración de hojas de estilo barroco. Alguna falta

起拍价: 425€

Lote 1

Precio de salida 850€