Lot 529

拍卖号: 93

Siguiendo a Guillaume Coustou (1677-1746)
Modelo de caballo de Marly en bronce dorado.
Segunda mitad del S. XIX.

Medidas: 67 x 33 x 66 cm.

起拍价: 1.000€

拍卖价格: 1.100€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€